Sunday 10 March 2013

А вот кому лапки, лапки-косолапки?




Вот она - идея, облеченная в графическую форму! Такие лапки мне придумались мгновенно. А муж помог доработать. А поскольку мы с ним страшно горды сим изобретением и каждый пытается перетянуть одеяло на себя, придется изложить подробно какая часть кому принадлежит. Инь-янь лапки придумала Я; пятку рисовала Я; и Я нарисовала пятке 4 пальца; и Я закрасила одну пятку в черный, другую в белый. Муж – оттяпал один палец, получил три; муж – дорисовал в пятки и пальчики объем.

Всё. Очень, очень просто (бедненька, но чистенька))). Такие пяточки будут красоваться вотермаркой на каждой фотке. Они же появились в шапке блога. Они же будут на бирочке, а вот кстати и она. Шрифты выбраны мной (они же в «шапке»), все остальное (компановка) - вместе с мужем.

Это пробная печать просто на принтере. Цвета ни к черту. Но для наглядности годятся.


А, вот еще прикольнючие наклейки! Это случайная возможность предоставилась... Они не напечатаны, они вырезаны из виниловой пленки-самоклейки двух цветов, размером приблиз. 5*6 см, т.е. нет там никакой зернистости, два чистейших цвета, смотрятся супер! Еще не придумала, что с ними делать, может так буду, дарить)), может за три копейки продавать. Вот они у нас уже на ноуте живут!


Мы кстати не какие-нибудь там художники-иллюстраторы-программисты-дизайнеры. Я знаю так-сяк фотошоп, муж разобрался в Кореле самостоятельно. Все оформление блога я делала сама. Начиная с того, что даже как зарегаться, как блог завести –  я читала в интернете, я не знала вообще нифига. И пока я более менее не привела его в надлежащий вид (в моем представлении), он был закрыт для чтения… Открыт он только три недели, хотя пишу я его с 5-го декабря 2012-го )))))))))))) И ведь ничего афигенно-невероятного я не сделала, только лишь вытерла пыль да по полочкам красиво разложила))).

Мне сложно понять тех, кто завел себе блог, а ощущение, как на съемной квартире. Вот кстати сегодня много раз натыкалась, есть шаблон для рукодельных блогов, его ооочень многие используют, такого какашечного цвета с птичками в правом углу, не менее привлекательными чем фон блога. Ну это ж блин, товарищи, ну вообще!.. Это ж чем надо руководствоваться?..  Ведь если есть блог, значит есть интернет, а интернет – это ответ на 99% вопросов. И не надо быть гением, и не надо никаких денег, не надо никого просить, почти все можно сделать самому.  

И вот вернусь к бирочками-упаковочкам. Честно, хоть я еще ничего не продала, а только собираюсь, я просто не представляю, как я заверну своего драгоценного мишку-зайку в антиударный пакет, уложу в почтовую коробку и – привет?! Не знаю, не имею ни малейшего представления, как это делают другие (никто об этом не говорит, секрет что ли?), но упаковывать я буду в красивые самодельные коробочки, изделия будут с бирочками, и обо всем этом я буду просто кричать на право и налево: люди, ваша покупка будет иметь подарочный вид!!! Это совсем недорого, и совсем несложно организовать, но как же приятно получить эстетический опрятный нарядный коробок с игрушкой!

3 comments:

  1. Классные лапки! Очень оригинальные!
    Дизайн мне твой оооочень нравится, один из лучших, что я видела в блоггере.

    ReplyDelete
  2. Это мега-приятные слова, спасиб, Элин, ведь я сама все делала будучи полным дурнем в этих делах))))

    ReplyDelete
  3. Меня именно это и поразило! стильно, интересно, креативно! молодец!!

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...