Wednesday 5 December 2012

Была не была или жили-были! (пост для зануд)

У меня была тыща идей и рецептов, как писать этот блог, с чего начать, и я до сих пор колеблюсь, но все же решила – была не была! Окончательно меня подбил на сиё преступление совершенно случайно просмотренный фильм, в котором одна девушка решила по книге в 500 рецептов за год освоить шедевры кулинарии, ну и параллельно завела блог, в котором этот процесс красочно описывала (кому любопытно «Джули и Джулия»).


К медведям меня привела всем известная и протоптанная дорожка. Я работала в редакции одного широкоизвестного в узких кругах промышленного журнала и строила блестящие карьерные планы, но как только у меня появилась семья в голове что-то щёлкнуло, тыркнуло, расколось и сомкнулось снова, и вот вам пожалуйста – мне больше не надо ни мармелада, ни шоколада, а только маленьких маленьких медведЕй!


Еще до того как я вообще начала что-то делать, я много-много читала. Читала блоги тех, кто успешно своим рукоделием зарабатывает себе на жизнь. И первое что я делала, заходя на странички творцов, чьи работы были уже достаточно высокого уровня оценки и стоимости, это лезла в архив на самый первый год, месяц и день, чтобы убедиться, что это не сказочная фея наделила человека волшебством, а он сам, своим трудом, упорством и старанием пришёл к таким уникальным образам и непривзойденным работам, начиная с малого и простого. И с облегчением вздыхаю, когда нахожу подтверждение своим домыслам. И это даёт мне силы, и это даёт мне уверенности: в том, за что я взялась – есть будущее!

Вот про это и будет мой блог: как я шаг за шагом, не имея ни рукодельного опыта, ни денег, ни связей, начинала новую медвежью жизнь.

4 comments:

  1. Галюня, ты молодец, давай, так держать!!!

    ReplyDelete
  2. У тебя талант и это правда! Желаю тебе процветания и побольше вдохновения для новых мишек!

    ReplyDelete
  3. Пару дней читала ваш блог! Спасибо за энергетику и доброту!))))

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...