Tuesday 18 February 2014

moss my inspiration

у нас уже сошел снег, и там сверху какбэ намекают на весну, и я решила этим воспользоваться.
и усердно, вот уже третий день рассекаю на велосипеде. впредверие этой прекрасной поры я уже неделю жую на ужин овощные салатики, эффект от этого мне кажется недостаточно быстрым, поэтому я решила добавить ежедневный велосипед))))
сегодня заехала в лес, а там... после только сошедшего снега - одно сплошное моховое царство!!! конечно я была без своего зеркального товарища (конечно, что я на прогулку что ли выкатилась, все серьезно, это спорт, детка))) но в кармане всегда на всякий случай лежит моя старая перечница мыльница, и фотошоп мне в помощь))








18 comments:

  1. Красотень то какая! Лес волшебный, в нем только троллей, хоббитов не хватает и Нарнии.
    Хочу в этот лес. Вдохнуть глоток свежего воздуха. Да что уж там, Весны хочу!!!)) Галя, ты тоже волшебница, заряжаешь энергией, фотографиями даешь понять что впереди весна)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, Маша, я каждый раз жду, что может быть ну хоть один троль-эльф-гном вылезет из-за пня))) но они все прячутся, только и знают, что пугать, ветками трещать да листьями шуршать))

      Delete
  2. Какая красота у вас! А у нас еще снег и снег кругом! Тож надо сейчас на прогулку в лес фотик взять. А перечнице респект за отличные кадры!))) Не каждая перечница, даже с фотошопом может такое сотворить!)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташа, я когда начала изучать зеркалку, нашла очень хороший ресурс, который вел проф.фотограф, так вот первое, что он написал для тех кто впервые взял в руки зеркалку - что не в фотоаппарате дело))))) выводы я сделала))

      Delete
    2. Это верно! Обезьяна (и я) даже зеркалкой ничего не нафотает!)))) Но и не каждая мыльница сделает почти макро фото!

      Delete
    3. Галь, а что за ресурс? у тебя фотки очень красивые получаются....
      Мне муж дал книжку, но там столько буков..... :)))) в общем, слишком умно написано, будто и не для новичков, а хочется чтоб доступным языком было

      Delete
    4. Неее... книжки это все страх и ужас темный!)))))

      Delete
    5. Эля, вот он http://radojuva.com.ua/o-fotografii/
      см.пункт 1 !!))

      Delete
  3. Ой, аж душа заныла, так хочется на природу! Я даже к монитору нос придвинула, что бы понюхать..... Наверное пахнет....обалденно.....
    Татьяна

    ReplyDelete
  4. Шикарно, будто в сказочный лес попала :) У нас уже снега почти нет, но такой мрак, уууууууу, в плохое настроение и пасмурную погоду смотришь на эту серость и повеситься хочется

    ReplyDelete
    Replies
    1. не ну шоп вы не думали, шо у нас тут солнце светит и птички поют - у нас тоже туманы, сырость и +3 - +5 по Цельсию)))) просто вот тоже чтоб не повеситься приходится искать островки оазиса среди пустыни))

      Delete
  5. Ой, какая красота!!! Как хочется сейчас туда попасть! А у нас месиво из грязи и собачьих какашек :(

    ReplyDelete
    Replies
    1. ахаха, Маша, да, какашки это жесть, у нас таких сокровищ тоже полно, как подснежники из под снега весной лезут)))))))))

      Delete
  6. Какое счастье жить за городом, эх, такие краски! В городе вонь, гарь, грязь и серость(((

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, Лен, реальное счастье, и если есть машина то вообще никаких проблем, час и ты в городе... )

      Delete
  7. Какая красота! Как же хорошо жить вне города, можно видеть всю красоту природы, а не асфальтовые дороги!

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...