Saturday 22 February 2014

вчерашнее...

а вчера и сегодня..
солнце!!! ну наконец-то!!!!
8 утра.. 
жаль, фотик не передает пучки лучей, пробивающиеся свозь сосны


другая сторона дороги))

и мой путь вперед!)




14 comments:

  1. Галина, красота-то какая!!! Хочу к вам: смотреть на солнечные лучи сквозь деревья и на дорогу............

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ирина, я сама столько лет мечтала об этом, ведь у нас даже дачи не было, только квартира, только город, а теперь нет ни того, ни другого)))))))

      Delete
  2. у вас прямо весна уже!)) "травка зенелеет, солнышко блестит"))

    ReplyDelete
    Replies
    1. ну вроде как и весна, но травка не зелеет))), это старая прошлогодняя трава, та, которая под снегом была всю зиму))))) рано еще травке вылазить) я сама такого теплого февраля не помню, аномалия какая-то)

      Delete
  3. Прекрасно! Представляю, как там дышится :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. если честно, то просто ахренительно!))) я после города все еще не могу надышаться и привыкнуть, что нет постоянной вони, и когда мимо меня проезжает машина и от нее шлейф газа и запаха бензина, я прямо страшно возмущена)) а ведь в городе этот запах висит постоянно.

      Delete
  4. Какая красота!!! Обожаю утренний лес - свежо, красиво...
    Ягоды там какие-нибудь летом растут?

    ReplyDelete
    Replies
    1. вот как раз с ягодами печалька))) это ж не российские леса. это степная полоса, и как я уже когда-то писала лес в этом месте просто ошибка природы какая-то)))

      Delete
  5. Оооо...весна в лесу!!! Красота!!!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. да, вот только в лесу, а вокруг пока серенько и грустненько)))

      Delete
  6. Правда, свежестью и лесным духом повеяло... Как у вас здОрово...у нас -35... машина не завелась... полный отстой. Кстати, я тоже Колисниченко ) может где-то очень далеко мы родственники )

    ReplyDelete
    Replies
    1. ой, жуть, такие минуса для меня просто космические)) как я писала, у нас в минусь\ двадцать - это прям капец-капец, все на работу добраться "не могут", машины не заводятся, и все такие страдальческо синие))) эх, пару разочков попасть бы в минус тридцать и минус двадцать было бы тьфу и растереть!))

      Delete
  7. У меня даже мандраж начался - я уже скоро-скоро уеду на 3 месяца на дачу! Там такая же дорога и лес и закрытая зона совершенно без машин! Я бы не глядя променяла Москву на домик в деревне. Но слишком много НО - сад, школа, работа мужа и других домочадцев, мой круг общения, всякие удобства и т.д.

    ReplyDelete
    Replies
    1. все равно здорово, что есть дача - отдушина)))) у нас и дачи-то не было, только с палаткой иногда выезжали за город..

      Delete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...