Friday 21 February 2014

катаюсь и лекция впредвери весны

что бы вы мне не очень завидовали в комментариях, погодка у нас та еще, весна не весна, а сырость, туман, +3-+5 по Цельсию

вчера было так



а что бы вы вообще не завидовали, расскажу как я "катаюсь":
30-40 минут я еду в режиме разминки с усилием, но не перенапрягаясь, и даже могу позволить себе разок остановиться и что-то сфоткать, а вот назад я пхну на пределе своих сил, взрывая легкие, обливаясь потом и готовая каждую секунду сдаться... не замечая ничего, кроме куска асфальта перед собой. и так я буду "кататься" каждый день, пока не приду в форму и не посжигаю гадостный жир))))
ведь эти гадостные жиры (да, да, именно те самые) начинают сжигаться только после 40 минут тренировки, а до этого мы кормимся углеводами
год назад, до переезда я ходила на пилатес 4 месяца (на велике не ездила), результат: мышцы подтянулись, лекгость в теле, но ЖИРЫ остались! знаете почему?  моя подружка ходила в этот самый клуб, но только на курс "супер боди" 
так вот их там научили - можете скоько угодно ходить на "супер боди", но если вы будете жрать булки, шоколадки и макароны на ужин, хрен вам а не супер боди. самое первое, что нужно сделать, и это даже важнее, чем ходить на занятия, это начать питаться првильно, как минимум исключить поедание жирного и калорийного во второй половине дня. 
уже больше недели я ем только овощи на ужин, и почти неделю езжу на велике, и результат удивительный, живот стал на глазах "втягиваться" и "проваливаться", просто не верится, и скажу вам, что абсолютно никакого дискомфорта от отсутствия вечером всякого "такого" я не испытываю, а уж как майку задеру да погляжу, так прямо улыбаюсь))
так что всем готовиться к весне и не бояться, начните питаться "правильно" - и уже бОльшая часть дела будет сделана!

10 comments:

  1. Согласна на все 100%-никакой поедаловки (читать пожираловки :)))) во второй половине дня. Каждый второй день хожу на тренировку( всякие там пилатес, боди и тд.) и жду не дождусь когда установится теплая погода и начну бегать. Хочется встретить весну красивой прекрасивой ))))
    Галь, у тебя даже туман так сфотографирован, что хочется туда...в фото )))

    ReplyDelete
    Replies
    1. ты молодец, по-моему всегда хочется быть такой же как в 18)))) ох, Кристина, про фото - как бальзам на душу, не зря я все-таки не один час читала))

      Delete
  2. А я только булки и ем))) Только муж говорит, что меня надо откармливать!))) Тут вопрос не в том когда что есть, а вопрос в том, сколько в день всего съедаешь. Если вы весь день находитесь в слегка голодном состоянии, то никакие булки вам на ночь не страшны!))) Но эт мой организм просто так приспособился, главное чтоб потом он мне не отомстил!))))))

    ReplyDelete
    Replies
    1. ну да, что уж тут говорить обемен веществ у всех разный))

      Delete
  3. У кого-то бывает просто конституция - Мама Природа расщедрилась))) Я хожу на пилатес и аква-аэробику, не ем после 18 часов, мясо нежирное, никакого мучного, из сладкого ложка сахара в обезжиренный творог утром. Когда все растает, буду бегать)) Посидела на яичной диете 2 недели - скинула 2 кг, но покрылась сыпью, не мое)) Часто замечаю, что фигурой занимаются как раз стройные девушка. Галочка, судя по твоим фото, не скажешь, что у тебя прям ЖИР_ЖИР!

    ReplyDelete
    Replies
    1. И еще очень много простой воды, не менее 2-3 литров в день))

      Delete
    2. Лена, да ты просто молодец!! не, не жир-жир конечно, но вот как ты говоришь - Мама Природа)) тот совсем небольшой слоечек жирка, который заводится у меня выступает целлюлитной россыпью там, где не надо((, если его убрать, то все ок. такая предрасположенность((( хотя если в одежде, так я прям балерина))) знаю много девушек "пышечек", да только у них все кругленькое и гладенькое, а у меня и жира-то того курам на смех, а сразу "апельсиновой коркой" идет(((((( Эх, Мама Природа)))
      Просто нестройные девушки очень даже осознают, какой объем работы им предстоит, так что и браться страшно, стройным легче, но что ж поделаешь-то.. чем сложнее задача, тем сильнее ты становишься, решив ее.

      Delete
  4. Галя, ты мой кумир!!! Я людьми, которые вот так вот себя дисциплинируют, просто восхищаюсь :)) Весь день держу себя в руках без проблем, но часов в 10-11 вечера приходит муж и как начинает всякими вкусностями рядом благоухать и моя сила воли бессовестно сбегает...

    ReplyDelete
  5. Дисциплина это хорошо. Молодец!!! Фотографии шикарные!

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...