Wednesday 25 December 2013

радости полные штаны

у меня сегодня чудесная новость - я сдала экзамен по ПДД и вождению, и я теперь - водитель!))) Ура!
кто не верит, что можно сдать самому, без всякиз доплат, проплат и взяток, заявляю уверенно и ответственно - МОЖНО!)))
я очень честно в течении трех месяцев ходила на уроки, ходила на вождение и учила правила, и сдала с первого раза. вот. так что как говориться, было бы желание)))
и уже не терпиться прибрать к рукам нашу "дыньку"))))
короче сегодня у меня радости полные штаны и огромное облегчение!)))


лада калина спорт

15 comments:

  1. Поздравляю! Это же так замечательно!

    ReplyDelete
  2. Поздравляю! Я сама тоже с первого раза сдала, хотя наслышалась и начиталась в интернете, что с первого раза только за деньги сдают...Но у меня очень грамотный инструктор попался. У него почти все с первого раза сдавали.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Юля!)) я тоже всегда говорю, было бы желание выучиться!))) все возможно!

      Delete
  3. Галя, поздравляю, это замечательное событие! У тебя теперь появилась еще одна степень свободы - свободы передвижения! Ураааааааа!

    ReplyDelete
    Replies
    1. да, это точно!))) спасибо огромное!))

      Delete
  4. Поздравлю!!! Я тебе прекрасно верю, сама в апреле этого года сдала на права с первого раза своими силами. Была кстате удивлена, что сдала, мой инструктор на протяжении всей учебы меня ругал и доводил до слез пару раз) Теперь тебе главное практиковаться, постоянно ездить! А то мои права лежат на полочке))

    ReplyDelete
    Replies
    1. ага, наверное это у них проффесиональное, они все орут)))) правда на украинском языке даже с матюками звучит необидно)))) говор очень мягкий))))) ну мои-то точно лежать не будут,муж спит и видит, как будет отдыхать на заднем сиденье))))))

      Delete
  5. Поздравляю!!! Это просто здорово! Я тоже сама сдавала, но это было очень давно......... Главное постоянно ездить, практиковаться. А я только по началу ездила, а потом -есть водитель (муж) и ладно. А теперь с таким движением в городе.....! Ну его на фиг!!! Побаиваюсь!

    ReplyDelete
    Replies
    1. )))) да, я тоже честно говоря побаиваюсь, говорю мужу, купи мне таврийку какую-нибудь маленькую, я ее буду убивать)))) наверное, так и сделаем вскоре))))

      Delete
  6. Молодец!!!!! Ну, желаю - ни гвоздя и ни жезла!!!!! Впрочем - знаю, что у тебя все будет ОК!
    П О З Д Р А В Л Я Ю !

    ReplyDelete
  7. Поздравляю! Поздравляю!!!
    Обалдеть.. без всякого и прочего.. Снимаю шляпу :)
    Теперь обосноваться в машинке, почувствовать ее габариты и закачать побольше хорошей музыки ;)

    ReplyDelete
  8. Сделала себе подарок? Поздравляю от всей души! Машина женщине очень облегчает жизнь, к тому же маме))
    Я с мая накатала уже 10 тысяч километров))) Сдала тоже сама, теорию и площадку сразу, а вот город запорола выездом на полосу для маршрутного транспорта))) Зато второй раз на отлично!
    Никто никого не валит, вопреки расхожему мнению - если добросовестно и честно учиться, то все в наших головах и руках. Желаю тебе легких дорог, приятных лиц, вежливых водителей и пешеходов, интересных маршрутов и мест))) Умница.

    ReplyDelete
  9. Поздравляю!!! На все сто согласна с MadlenaS, это непередаваемое оЧучение, когда можно, не от кого не завися (или не завиша ))) ) совершать движения угодные тебе самому...

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...