Thursday 4 July 2013

между делом...

в связи с надвигающимися, или уже свалившимися (кто ж их разберет:-), очень хлопотными событиями в нашей семье мишки у меня шьются мееедленно и какими-то наплывами-накатами, в работе у меня их аж целых три, очень разных и совсем неожиданных, но пока еще очень не готовых предстать перед обществом))).... но обещаю, что вначале недели кто-то один будет готов точно!

а я между делом хочу показать какое совершенно умопомрачительное приглашение на свадьбу получили мы на днях! Конечно, зная эту парочку (а собенно совершенно специфическую мужскую ее половину), можно и не удивляться, но все равно страшно восхитительно)), и ведь это 100%-ый хэндмейд, и таких приглашений не меньше 20-ти штук, т.к. народа будет человек 40-50!

как уже понятно из первых кадров - без велосипедистов и тут не обошлось)). Да, Игорь - в этом плане просто сорви голова (да и по жизни тоже)))

а еще он безгранично талантливый и творческий человек, массовик-затейник в прямом смысле этого слова.. самые незабываемые и никогда не повторяющиеся мероприятия - это только у Игоря!
здесь его жизнь: СтримКвест
Абсолютно ФСЕ, что вы увидете на сайте, придумал и своими руками сделал Игорь!


... бумага - блеск!   

Вот уже ближе...

 Та-дам! И вот так все это выглядело!
честное слово - хочется держать на видном месте в качестве какого-то экзотического экспоната!
кто не понял - это бамбук, внутри которого находится приглашение-скатка)

А вот и этот мега-человек!

Даже не представляю, что же нас ждет на свадьбе после ТАКОГО приглашения))) Кстати, свадьба как вы уже наверное догадываетесь будет очень непосредственная - свадьба будет ТУРИСТИЧЕСКАЯ! На берегу речки, с заездом и ночевкой, все в палатках, все свои - ТУРИСТЫ!
А моему мужу было доверено организовать и провести торжественный обряд бракосочетания, так что побежала я  по его заданию покупать хулахупы (а зачем - увидите;)) Так что потом будет махонький отчет))

6 comments:

  1. Супер-приглашение! Нестандартная свадьба будет действительно незабываемым событием.

    ReplyDelete
    Replies
    1. ага, для жениха и невесты это всегда событие назабываемое, пусть даже свадьба классическая (как у нас была:-))), а уж такую запомнят не только "молодята", но и все гости!

      Delete
  2. Ух ты! Потрясающе интересно и, конечно, главная интрига - что же будет на самой свадьбе, если начало такое интригующее :) Вот бы взглянуть на это действо хоть одним глазком :) Просим фоток и отчет :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. да, да, сами ждем с нетерпением!:) готовим праздничные майки и шорты :-DDD

      Delete
  3. Сплошной восторг и эстетическое наслаждение от этого волшебного свертка! С нетерпением уже жду отчета со свадьбы. Не представляю себе туристическое бракосочетание, но не сомневаюсь, что там будет очень здорово!

    ReplyDelete
    Replies
    1. мы вот уже вернулись, было правда очень здорово!)) осталось только решить какие же из тысячи фоток вам показывать)))))))))

      Delete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...