Sunday 21 December 2014

всеподряд

иногда ничего не хочется делать, ну вообще, идеи есть, но они не заставляют подняться с дивана и начать их воплощать, и силы есть, и не болит вроде ничего, а ни тело ни голова не хотят ничем заниматься несмотря на рвущую и мечущуюся совесть. В такие моменты хочется залезть в интернет и читать, что происходит у других, потому что у тебя томная пустота, готов читать "всеподряд" "зажизнь" и "простотак" лишь бы закрыть глаза на себя самого ленивого, унылого и вообще никакого. Это про меня сейчас кто не понял. Так вот, что-то лента новостей во всех соцсетях двигается адски медленно, а мне нужно чем-то заняться бессмысленным и нетрудоемким (чтобы с дивана не подниматься, ага), да и вдруг тоже кому-то не хватает экшена в телефоне))))
вот вам мое  "всеподряд" 

для начала порция милоты и конечно же популярные - котики!

Это наши Феникс и Беня (думаю, легко догадаетесь кто из них кто))
Если вкратце, то Арсеникум пропал еще летом, просто ушел и не вернулся. Кота полной функциональности мы не лишали, за что и поплатились, пропажей((( Этим ребяткам по пять месяцев, и довольно скоро их ждет процедура одомашнивания, стерелизация тобишь.





 Веночек на калитке, я поднимала новогодний дух, честно старалась, но чувствую снега он не дождется(((


еще один таксебе ракурс


 четыре зефирные расчлененки ждут меня, а я лежу )))


вот и весь мой спам, всем хорошего воскресенья!!! 

8 comments:

  1. Эт погода, такая рыхлая, виновата... Я тут три дня назад, думаю, тоска такая....,Пару кристалликов в своей "оранжерее", по Фен-шую, повесила.... может солнышко выглянет, поиграет в них.... А сегодня меня прорвало, мебель двигаю, из углов выгребаю, картины все перевесила. Сын удивленно спросил- что это за движение??? Сама себе, по всей видимости, три дня назад команду дала! :):):)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, и погода в том числе! Это всегда так: уныние и безделье как только доходят до критической точки (у всех в разные сроки)), сменяется резкой жаждой активности))) наверное, всем нужна перезагрузка и пустота в голове))

      Delete
  2. Галя, аналогичная ситуация! Нет повода ничего не делать, а делоть то не хочется. И с блогов все попропадали. А мне вроде и показать то есть что, а вот даже сфотографировать лень. На телефон только чего то щелкаю. Хожу и маюсь по квартире. Надеюсь скоро все это пройдет и тебе того же желаю;)

    ReplyDelete
  3. Кристина, понимаю на 100 процентов! И чувствую как с возрастом каждая зима даётся все тяжелее со всяческими провалами в уныние и депресуху.. Эх, тяжело жить в этом поясе)) ну ничего - все пройдёт! Блин, даже нет энтузиазма какую-то бодрилку придумать!!:-):-)

    ReplyDelete
  4. да мои милые котюни... ну до чего же трогательные существа))

    ReplyDelete
  5. а я несколько елочных игрушек сделала. а остально время с дитяткой ))) не пускает никуда
    котика жалко... мож кто приютил?
    новые жильцы милахи. дефабержировать надо обязательно! )))

    ReplyDelete
  6. Коллега))
    Спасибо, что поделилась! И согрела котиками... А веночек какой потрясный!!! Лав ит)

    ReplyDelete
  7. Кисуни прелесь))))))
    У нас тоже дождь)...

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...