Saturday 25 May 2013

Самое прекрасное в магазине не купишь

Сегодня с утра меня несказанно радуют, прям до одурения, две простые вещицы, появившиеся у меня дома вчера, для кого-то дурацкие мелочи, но именно такие мелочи  и окрашивают нашу жизнь в определенный цвет, придают ей особенную форму и фактуру))))




Лот номер один!

Это первосортная стопроцентно натуральная сочная КО-РЯГА!!! Я нашла ее сама, не знаю каким ветром занесло ее в наш двор. Как только я ее увидела, схватила трясущимися руками, припрятала на дереве (ага, прям каждый проходящий мимо так и мечтает притащить домой кусок древесины)), а вечером принесла домой, помыла, высушила, и вот!




Нет, ну правда они живописная?! Ведь это был пень: видите спил? Представляете, как природа изъела дерево? Это изумительная коряга!
Я не знаю, что я с ней буду делать, но точно что-то прекрасное!:-)) А пока я просто любуюсь и тащусь от нее :-).


Лот номер два!

Букетик полевого ГО-РОШКА! Муж ехал на велосипеде, заехал на поле и нарвал мне букетик. Ррромантикааа!)))





Представляете, просыпаюсь я утром, а у меня на кухне - букетик свежих полевых цветов (это среди девятиэтажек-то), эх... Правда, жизнь прекрасна?)))

3 comments:

  1. О, Галя, как я тебя понимаю! Я как раз из тех, кто тащит в дом всякого рода коряги и прочие очень-нужные-вещи-с-которыми-обязательно-что-нибудь-когда-нибудь-придумаю-сделать. А эта действительно очень живописна!
    А муж у тебя - романтик, да..

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да-да)))) Наверное, у нас с тобой родственные души - поэтому и остались друг и друга в блогах, хоть и творим совсем разные вещи)))

      Delete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...