Thursday 13 November 2014

Деревяхи

Никогда не думала, что займусь декупажем, никогда не тянуло, ну ни капельки... но вот недавно меня озарила идея по развитию моего магазина на Этси,  мне стукнуло, стрельнуло, навеяло))...  подумала, почему бы и нет. Не долго думая, порылась в нете (недели две рылась, кое-что из желаемого сложно было у нас найти, из зарубежья не охота было заказывать), наконец нашла, хоть и не все, что хочу. Заказала, получила, покрасила-потерла, украсила, лакернула, все за два вечера, сама в шоке, страшно довольная, ну как слон!!)))

Вобщем, возвращаюсь к изначальной идее - добавить товара в магазин на Этси. Почему? Потому что на Этси нельзя оставлять товар " для примера"  и когда игрушки разлетаютс по домам, магазин пустеетпустеетпустеет в первую очередь визуально. Я захотела создать категорию "сопутствующих", а для меня - быстрых товаров. Которые заполнят магазин физически, и дополнят его атмосферу. Кроме этого,  я уже кажется это упомиминала, что тяжело все время шить, шить.... Хорошо переключаться на другой вид творчества. Глину я пока отложила, налепилась:) а работа с деревом очень приятная тактильно и вообще, кроме того это одна из моих мечт, правда не в этом ракурсе.   Цены я на эти товары ставлю очень лояльные. Если тут кто сидит из маркетологов, знает силу сопутствующих товаров). Это тоже частьт идеи. К тому же я получила огромное удовольствие от работы, и ртезультат  именно тот, что хотела! А хотелось чего-то доброго и светлого, но в то же время старенького и ... и ... ну вот такого, как вы видите! ))) Одну фотку для затравочки, остальные под катом, аж 19


















open your mind

сердце деревянное

open your heart

сердце деревянное декупаж

и вот такой молочник декоративный, тут, конечно, моих стараний минимум, он уже был белый изначально, но все равно очччень милый получился)



да, девочки-декупажницы, я как дебютант буду рада вашим советам-замечаниям!:))

И еще, хоть это для Этси, кто захочет себе что-то из выложенного, пишите мне не стесняйтесь!:-) 
g.kolisni4enko@gmail.com

You can purchase everything you see here! Just write to me:
g.kolisni4enko@gmail.com

25 comments:

  1. прелесть какая! а какого они размера? 4*4?

    ReplyDelete
    Replies
    1. Виктория, спасибо! Глаз алмаз!! Так точно!☺

      Delete
    2. я просто ребенку ищу кубики из натурального дерева... столько всего перелопатила уже ))) в поисках нужного размера )))

      Delete
    3. Понятно)) я так понимаю что 4 на 4 не то?😊 а то бы я подсказала, где брала))!

      Delete
    4. я вот думаю что б маленькие не были... нам щас нямням их и другого не надо ))) нашла еще несколько вариантов 8*8, а так же где заказать можно, осталось цену узнать )))
      а еще хочу сказать спасибо за такой интересный блог! он стал последним пинком к очередному виду рукоделия - игрушкам. дооолго я читала разные сайты, искала выкройки, потом села, нарисовала свою и вот с лета шью своего первого медведЯ ))) долго он лежал пылился и опять я его достала, надо закончить. ребенок личного времени предоставляет ой как мало )))

      Delete
    5. Ага, понимаю)) только надо еще учитывать, что они тяжеленькие, даже страшно подумать если ребенку вздумается кинуть кубик 8*8 в.... боюсь сказать куда)) а на ногу уронить себе же... ох. 4*4 как на мой взгляд для малыша самое то!
      про ребенка, время и рукоделие - понимаю на 100%!!!! )))

      Delete
    6. ок, убедили, надо брать 4*4! если ваши хорошо шлифованные без углов (что б можно было спокойно жевать) и лака, буду очень благодарна, если поделитесь контактами ))) а то там где присмотрела самые аккуратненькие (на фото по крайней мере) закончились...

      Delete
  2. Галя, у тебя невероятное чувство вкуса и стиля! Во всём, за что бы ты ни бралась :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Маша, щас застесняюсь))... Так прям... Ух, спасибо!!!!

      Delete
  3. Нет, Галь, ну это "деревяхами"-то не назвать! Это очень красиво! Особенно открывающиеся сердечки понравились! Да, нет, собственно, все понравилось!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Спасибо, Таня! Ну, я люблю "приукрасить")))) в изначальном варианте пост назывался Деревянное. Но под настроение переименовался))

      Delete
  4. Здорово! Очень нежно и изысканно получилось!

    ReplyDelete
  5. Это один из немногих декупажей, которые мне нравятся! Из чего вывод - если работа сделана со вкусом, то она в любой технике будет выглядеть сногшибательно!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Татьяна, спасибо большое! Я действительно "загорелась" и ещё задолго до дого, как приступила к выполнению, я знала, ЧТО именно буду делать, вот и результат )

      Delete
  6. Круто! И очень светло-атмосферно. Думаю, пойдет на "ура"!

    ReplyDelete
  7. Вот казалось бы, что всё "свежесделанное", но это такое чудо... кажется, что это семейные сокровища, переданные бабушкой или прабабушкой, бережно хранимые удивительные трогательные вещички с душевным теплом, с настоящим сердцем, которое теплое и по прошествии лет...
    очень тепло... уютно...

    ReplyDelete
    Replies
    1. Наташа, спасибо! Вот тоже, удивительный эффект, вроде да и знаешь, что вещь не старинная, что только лишь сделана под старину, а когда в руках держишь, смотришь на трещинки- царапинки, мазки кисти, то очень тёплые чувства испытываешь.. Наверное, слишком много у нас в жизни " правильного" однотонного, гладкого, фабричного... А тут такая "старость" ☺

      Delete
  8. Вот сижу и борюсь: брать-не брать... может взяв винтажные кубики будет моим первым посылом в космос о желании иметь свою отдельную комнату, белую иль вот таких нежно-потертых оттенков. С каждым разом новое, интересное, красивенноеееееееееееее :)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Эля, спасибо!!!! Я в твоих постах заметила часто фигурирующие белый фонарик и белую фоторамочку ( почему- то всегда выключенную?!?), так что посыл идёт и притягивает другую прочую белизну))))

      Delete
  9. Любимый, потертый, потрясающий стиль!
    Купить хочется все! Абсолютно!!
    Смотришь на фото и внутри включается лампочка "хочу".
    Грамотно о сопутствующих товарах. Уверенно и неспеша.. Галя! Ты талант во всем! Умничка. Так держать!!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аня, я знала, что ты заценишь! Спасибо за комментарий и подбадривание! И за фото рада, ты ж теперь профи, а я так... Больше наугад и интуитивно))

      Delete
  10. Классная идея и чудесное исполнение!
    Татьяна

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...