Saturday 6 September 2014

будни в выходные

пробую новый образ, все развлекаюсь.. не могу остановиться на каком-то одном, как многие мастера, наверное, все еще ищу себя) последнее время до меня дошло, что полгода или год - слишком мало, чтобы сформироваться как мастер - со своим характером, почерком, эксклюзивными находками и тд... кто ждет от себя этого через несколько месяцев занятия чем-либо, наверное, просто выбрал не то занятие .. я знаю что я жду от себя и от мих и понимаю, что для этого нужно время, нужна практика, нужна голова! Количество и без того начинает через время переходить в качество, а если еще в процессе экспериментировать во всех направлениях, заставлять себя думать, прорабатывать детали, изгибы линии, перешивать по сто раз добиваясь желаемого... и снова думать: а что еще могу я сделать?.. поверьте, уже через год вы свои работы не узнаете! я свои не узнаю, правда!)


еще у меня на Этси в магазине распродажа, ох как все ее любят - не успеваю отправлять)


15 comments:

  1. Аааааа... Галя! Искушаешь скидками. Мне кажется любой творческий человек всегда в поиске.

    ReplyDelete
    Replies
    1. ))) очень хочется, чтобы вскоре искушать было нечем))) надо оставлять старое и идти дальше к новому! да, точно, это и есть вечный поиск!)

      Delete
  2. Уже интересно - кто получится из этих зарисовок) Галя, не переживай по поводу стиля - твои малыши очень узнаваемы и при этом ты не перестаешь удивлять, но в каждом новом зверёныше сразу видно твою руку))) И очень здорово, что ты не останавливаешься на достигнутом, это стОит больших трудов. Желаю много-много вдохновения и новых идей)))
    У меня в блоге идет розыгрыш медвежонка, буду очень рада видеть тебя)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Марина, спасибо большое за такие важные слова! К новому меня гонит не столько творческий поиск сколько итерес и любопытство)) Зайду обязательно!!!

      Delete
  3. Галя, такая же история. Даже если сделаю удачную выкройку, все равно тянет на эксперименты, что-то поменять или совершенно новый образ создать..а чем больше новых техник осваиваешь, работы интереснее становятся..может ты не нашла свой идеал, но шедеврами уже нас радуешь:))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Аня, спасибо! Да, вот у меня то же самое)) вроде и мне мишка понравился, и покупатели нашлись! Но хочется опять что-то менять!)))

      Delete
  4. Этим и отличается талантливый человек, постоянным поиском чего-то нового и вечным недовольством собой :) Интригующие эскизы ;)

    ReplyDelete
    Replies
    1. ))) Оля, да и такого доля тоже присутствует!)... но я также знаю много людей если и с талантом но маааленьким, но с боооольшим упорством и усердием! Так вот порой к таким людям успех приходит раньше!))

      Delete
  5. И все же твой почерк уже стилизован и узнаваем, будь то совершенно другие образы и направления. Рука набита, сердце открыто и рвется творить с душой на пару))) Приехала и сразу к тебе в Блог, а тут столько красоты всякой. Вот разгребусь с насущным и посижу вечерок, посмакую все твои новые творения - красотень)))

    ReplyDelete
    Replies
    1. Лена, ура, привет!!! С возвращением! Спасибо большое за твои слова!))

      Delete
  6. Галя, твои мишутки замечательны! И, тем не менее, каждый раз ты снова удивляешь, восхищаешь, поражаешь своими экспериментами и находками. Так держать! :)

    ReplyDelete
    Replies
    1. Маша, спасибо!!! Хотелось бы того же и всем пожелать - не боятся и реализовывать даже самое сумасбродное!))

      Delete
  7. Ты талантливый, трудолюбивый художник! Удачи в творчестве!

    ReplyDelete
    Replies
    1. тьььжзхь .......33333.......................................

      Delete
    2. Таня, а тебе персонально - от нашего кота досталось!))) только вот это не Арсик.... но про это отдельный пост будет!)))
      Спасибо тебе большое!))

      Delete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...