Thursday 12 December 2013

еще воскресных фото

Пока нечего показать вам про медведей, новый миша будет в понедельник, а еще занимаюсь чем-то кое чем другим (вот так секретно))), по чуть-чуть буду скоро показывать процессы, ибо целиком еще ничего готового нет, буду интриговать))
поэтому и выкладываю вам всякую всячину: про деревья, котов и прочее)) 
вот брат прислал фотки, веселые, семейные, и меня там снова нет))

кошка-бэтмэн

дураковалянье

Соня с Машей (двоюродный систер), собственно кто и нарядил Сонько на фото выше))))

вот , все увидели нашу "новую" прическу, опережая вопросы "пошто мать косы обрезала"), отвечаю: прическа вынужденная, несколько месяцев назад у нас была травма, на затылке 15 швов, я про это не писала не рассказывала, нечего вам страсти такие слушать, самое главное, что все хорошо, и никаких последствий, все зажило (и даже заросло))), а седых волос у мамы с папой вроде и незаметно даже)))

5 comments:

  1. Двоюродный систер-Бэтмен -очаровашка!!!! Два свирепых мужика, терзающие беззащитную мартышку, оооочччень симпатичные!!!
    Татьяна

    ReplyDelete
  2. да, Таня, обезьянке там вообще не поздоровилось))))))

    ReplyDelete
  3. Галя, такие жизнерадостные фотки! очень живые))) приятно посмотреть))) Я у тебя уже весь блог просчитала до самого первого сообщения. только комментировать поленилась, но мне было очень интересно)))
    Заходи ко мне, теперь и я приглашаю на конфетку!

    ReplyDelete
    Replies
    1. Ирина, спасибо, ох так приятно))) все еще хорошо помниться,когда блог заводила, думала, интересно, будет ли хоть кто-нибудь ЭТО читать)))))) на конфетку зайду!))

      Delete
  4. дураковалянье - "свирепое" фото

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...