Friday 8 May 2015

Космокиты для настроения

Этот китеныш уже при хозяине, пусть будет здесь, для красоты. 
Тенденция такова, что из блогов все уходят. 
Сайт или Инстаграмм. Все остальное уже не канает.
У меня в голове пока это никак не укладывается))) Я уже старомодная по нынешним меркам)))
Хотя честно стараюсь не отстать. В виде Инстаграмма я уже существую, сейчас ковыряю себе сайт, сама, да, на вордпрессе, да, не так он страшен, как кажется. Кто смог себе настроить блог, тот и вордпресс настроит - принцип тот же.
Хотя, не знаю как скоро у меня все выйдет, я хочу все в одном и бесплатно, трижды ха-ха!))




Это брак, уроненный, сколотый,  недолитый, а ребятенок своих космокитов делает!:-)

33 comments:

  1. Галя, кит, ну как всегда, классный! Оказываемся, в любом производстве есть брак. У меня вот тоски бракуются, которые для ящичков покупаю....
    Жаль, что блоги зарастают плесенью и пылью. Я как месяц появилась в Инстаграмме, и понимаю, что это удобнее и оперативнее. Но блог бросать жалко, там можно больше написать, поделиться, пожаловаться, похвалиться, как мне кажется. Сайт я делала свой, но это вообще какой-то неодушевленный предмет, там вообще никакой жизни и общения.

    ReplyDelete
    Replies
    1. Да, мне тоже жалко. Но сайт это смотря для чего его делать и как активно обновлять. Тут все просто - свежий полезный контент - будет и движение там и жизнь!:)

      Delete
  2. Кит замечательный) Я тоже стала обращать внимание что блоги приходят в запустение, многие из тех, которые я когда-то читала на одном дыхании - не обновляются уже пару лет... очень жаль. Я тоже старомодная, я буду сидеть тут до посинения, мне в блоге уютно))) У меня даже инстаграмма нет)

    ReplyDelete
    Replies
    1. А я стараюсь успеть везде))) Инстаграмм хорошая штука, но я никак себя с ней не сопоставлю, поэтому пока "такое"... вроде и пишу туда, а души там нет (моей). Тоже от блога никак не оторвусь.

      Delete
  3. А я заметила, что многие, кто есть в интаграме, спокойно ведут блоги здесь - на блогспоте.
    Просто больше раскрывают тему своего инста-профиля, так сказать. Постят не часто, но интересно)
    Такой формат очень даже мне нравится. Инстаграм чисто визуальный и материальный мир, а в блоге душа и человек прячется. Кому интересно, тот зайдет и почитает. Если зацепит - останется и там и здесь)) С сайтом у меня та же хрень: чтоб все было и на шарка))) Домен купила и УСЁ! Так как я сейчас вообще не знаю себе направления, то сайт я обнулила. Сижу с доменом в обнимку и в прострации..

    ReplyDelete
  4. а я люблю блоги))) в мае покаталась немного, теперь вернулась - 178 непрочитанных сообщений... это же 178 свиданий с интересным и прекрасным))) в предвкушении!

    ReplyDelete
  5. Problems due to being Unable to cash Coined in Gdax Support
    Are you getting an error while cash coin in Gdax? Such problems are irritating and the worst part is when you don’t know how to fix it. To fix the error completely from the roots, you must contact the adroit professionals by dialing Dial Gdax Support Number 1-888-764-0492 immediately. The experts will look over your issue and create easy to apply solutions and methods. You can avail their services anytime as they are active round the clock without any discontinuity.
    For more info: https://www.cryptophonesupport.com/wallet/gdax/

    ReplyDelete
  6. very cute. These are adorable and very saleable. cubii review 2019

    ReplyDelete
  7. «Когда меня представили г-ну Ли Бену (кредитный специалист), я выходил на рынок в качестве первого покупателя дома. Мои потребности были немного другими, и у меня было множество вопросов, прежде чем он отправил мне мое предварительное письмо с одобрением. , он позвонил мне, чтобы поговорить о том, что это значит и что можно изменить. Он был доступен мне практически в любое время через электронную почту и текстовые сообщения, он был очень отзывчивым и знающим. Он также очень прямолинеен, я объяснил ему, чего я ожидал в отношении времени закрытия и других деталей. Он сказал, что оправдает эти ожидания, но превзошел их. Я так быстро закрыл своего риэлтора, и продавец, конечно, был в восторге от этого. Но как покупатель я был благодарен за то, что процесс был кратким, но тщательным. От предварительного одобрения до закрытия - путь прошел без проблем, и я считаю себя удачливым, потому что слышал ужасные истории об Интернете. Я рекомендую контактный адрес электронной почты кредитного специалиста бена ли: 247officedept@gmail.com и номер в Whatsapp: + 1-989-394-3740 всем, кто ищет ссуду на любом рынке. Все было удобно и безопасно в электронном виде.

    ReplyDelete
  8. It s a very useful page. Thank you. aff123a1118b8265265620cde6b7d749
    kahramanmaras
    sirnak
    kumlu
    digor
    armutlu
    persembe
    catalpinar
    uzundere
    akkus

    ReplyDelete
  9. Thank you for your explanation, very good content. d2a2448145a21b57c70735f877e59b00
    altın dedektörü

    ReplyDelete

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...